На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Совместимость по дате рождения Что такое совместимость? Почему совместимые партнёры несовместимы?

Помимо астрологической совместимости существует несколько нюансов гармоничности в паре. Это энергия! Да, да, да - она самая! Помните поговорку - что излучаешь, то и получаешь. Мы не замечаем для себя какие энергии лично мы излучаем. Нам всем кажется, что мы белые и пушистые. Но, к сожалению не все. Обиды, поиск несуществующего принца, разборчивость; все мужчины "к", а я богиня и т.д. Вот как раз эту энергию все мы с других считываем на подсознании.

Нумерологический гороскоп даты рождения может дать ответы на множество интересующих вопросов и то, что вы сами не в состоянии узнать. Любовная совместимость очень важна в отношениях иначе вас ждут сплошные неудачи. Даты рождения партнёров играют огромную роль в построении и становлении любовной удачи. Цифры всегда и везде сопровождают нас в течении жизни. Изменить судьбу можно, но сделать это будет гораздо проще, когда вы знаете, что конкретно необходимо и нужно изменить в себе. Характер, привычки, прокачать себя энергетически, медитировать, отпустить обиды и страхи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх