На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРИВОРОТ - ЛЮБОВЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

 

ПРИВОРОТ - ЛЮБОВЬ ИЛИ УБИЙСТВО?
1. Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет. 
2. Каждый приворот это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению. 
3. Приворот не имеет ничего общего с Любовью (Любовь это не насилие, а насилие это не Любовь). Любящий никогда не станет "переступать" через волю Любимого. Поэтому не нужно путать Светлое чувство "Любовь" с эгоистическим низменным желанием обладать кем-либо, несмотря на его нежелание. Это как приставить человеку к горлу нож и сказать: "Ну-ка, давай, люби меня." Попробуйте примереть такую ситуацию на себя - как Вам такая перспектива любить такого человека? 
4. Приворот, это "выгода" сиюминутная, это неестественная связь с желанным объектом. И, как всё неестественное умрёт, рано или поздно. 

А сейчас, давайте, рассмотрим какие бывают последствия приворота. Причём будем говорить о последствиях приворота как для привораживаемого (того, кого приворожили), так и для привораживающего (того, кто привораживал). 

Сначала, последствия приворота для того, кого приворожили. В первую очередь, внутри человека начинает происходить постоянная борьба. В нём живут два человека, две противоположные силы. Первая Сила - сам человек, вторая - программа приворота. Сам человек хочет жить свободно и самостоятельно решать кого ему любить и с кем быть. Программа приворота наоборот, 24 часа в сутки тянет его к "объекту", к которому его приворожили. Следствие этой постоянной внутренней борьбы,- вначале депрессия, головные боли, непонятно откуда появляющаяся (вроде бы беспричинная) агрессия. Но это только цветочки. Дальше - больше. Состояние человека не просто похоже, оно практически идентично состоянию наркомана в стадии ломки, когда ему необходима новая доза и он готов зайти очень далеко, чтобы заполучить её. Поверьте мне, я не сгущаю краски, видел это неоднократно своими глазами. Человека буквально рвёт на части. Что же дальше? Дальше последствия приворота начинают проявляться в виде психических расстройств и физических болезней. Причём самых разнообразных, у каждого по-своему. Человек пытается лечиться, но диагноза "приворот" у современной медицины нет. А заболевания сердца, почек, импотенция и прочее,- это ведь всего лишь следствия этого постоянного внутреннего противостояния. В итоге, некоторые спиваются, некоторые попадают в "психушку"... Но! Но всегда человек сильнее приворота. И действие приворота не бесконечно, даже, если тот, кто привораживает будет постоянно обновлять его. Воля человека сильнее и, в итоге, он (человек) побеждает приворот. Измождённый, с искалеченной психикой и судьбой, но всё-таки победивший. 

А что же вторая сторона? Та, которая привораживала. Может быть для неё не будет негативных последствий от приворота? Она ведь вроде бы хотела счастья и любви... Но и она тоже ни счастья, ни любви от приворота не получит. А совсем наоборот. Цель не оправдывает средства. И расплата не заставит себя долго ждать. Психические расстройства, физические болезни, бесплодие (и у мужчин , и у женщин),- вот далеко не полный перечень плачевных последствий для того, кто привораживал. Ведь человек говоря, что он хочет Любви, на самом деле хотел себе раба, зомби. В итоге сам будет расплачиваться, одиночеством, болезнями, рабством. Не рой яму другому... 

Некоторые говорят, что вот, я приворожил(-а) и ничего не произошло, живу нормально, всё хорошо. Такими заявлениями эти люди обманывают себя и вводят в заблуждение других людей. Помните, как Том Сойер и Гекльберри Финн ждали, что сразу после того, как индеец Джо соврал про убийство, гром небесный тут же падёт на его голову и удивлялись, почему так медлит удар. Так же и здесь. Когда попадает в землю семя, оно не даст плоды сразу же. Ему нужно время и условия, чтобы вырасти, отцвести и отплодоносить. Причём у разных растений сроки цветения и созревания плодов разные. Всему своё время и если 
негативные следствия приворота не проявились сразу (или даже через какое-то время), это не означает, что они не проявятся вовсе. Они могут проявиться завтра, через месяц, через год... Они проявятся тогда, когда это нужно (в каждом случае индивидуально), но проявится в любом случае, исключений здесь не бывает и быть не может. И помните приворот это разновидность порчи и нести расчёт будут все 7 поколений ваших детей, внуков, правнуков...если они родяться. В большинстве случаев таким людям не дают детей. для того чтобы искоренить зло которое они сеют.Они недостойны жить на планете Земля!

Картина дня

наверх